Дрипка в электронной сигарете

Дрипка является приспособлением, которое необходимо для вейпинга, оно принимается вместо клиромайзеров. В дрипке будет отсутствовать привычный для нас резервуар, где находится жидкость, но она напрямую станет капаться на фильтр именно со спирали. По причине такой особенности, дрипка обладает достаточно широким мундштуком, с целью, чтобы было комфортней заливать жидкость.
Получается, для желающих купить дрипку принцип использования её в электронной сигарете будет выглядеть приблизительно так:

  • Несколько капель жидкости стоит накапать через широкое отверстие, это стоит делать на фильтр;
  • Парим;
  • Когда жидкость завершится, то следует накапать еще;
  • И продолжаем так по кругу.

Дрипка отличается от клиромайзеров тем, что пользователю потребуется чаще капать жидкость.

Для чего необходима дрипка?

В электронной сигарете дрипка нужно с целью наслаждаться «вкусным» паром. Независимо на спорный дискомфорт, который состоит в частой необходимости капать жидкость на фитиль, то у дрипки существует множество достоинств.

К неоспоримым достоинствам дрипки стоит отнести максимальную передачу вкуса специальной жидкости. Поэтому большинство вейперов выбирают дрипку. Еще стоит выделить тот факт, что появляется возможность очень быстро менять жидкости. Точнее, как допарите одну жидкость, потребуется промыть фильтр, прокалить, затем сможете заливать новую жидкость.

Что лучше дрипка либо бак?

Как у бака, так и у дрипки существуют собственные характеристики, если их не брать во внимание, тогда нет возможности дать однозначный ответ. Решать, что лучше, можно будет, учитывая определенные навыки и условия. Дрипку следует выбирать, если вы являетесь продвинутым вейпером и желаете получать много «вкусного» пара, вам не страшно мотать спирали также и экспериментировать, любите часто менять вкусы жидкостей и мечтаете заняться клаудчейсингом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.