Delonghi кофемашина

С любой кофемашиной Delonghi вы сможете насладиться идеальным напитком, который может быть приготовлен по разным рецептам. Есть модели, которые замечательно подойдут для дома либо офиса, с их помощью однозначно улучшится настроение ваших сотрудников.

Все кофемашины компании Delonghi можно поделить на следующие группы:

  • Кофеварка, которая имеет механический насос – она самая легкая в управление, отличается небольшими размерами и может варить лишь перемолотый кофе. На этих моделях у вас будет возможность готовить американо, эспрессоы, капучино также и латте;
  • Зерновая кофемашина имеет встроенную кофемолку. Уровень измельчения кофе вы сможете регулировать, кроме этого меняется крепость напитка. У таких моделей есть весьма вместительны резервуар, предназначенный для воды, порой в комплекте предусматривается емкость для молока. Зерновые машины могут выполнять работу, как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Такие модели имеют большие размеры и соответственно цена выше;
  • Капсульная delonghi кофемашина – такая серия станет отличаться от предыдущих высокой производительность и выполняет работу только на кофейных полуфабрикатах, точнее капсулах. Среди недостатков капсульных моделей необходимо выделить то, что вы не сможете выбирать разные вкусы напитка и капсулы дорогостоящие.

Капсульная кофемашина Delonghi модели Nespresso представляет серию агрегатов. Они отличаются небольшим весом. Емкость для воды может составлять 0,5 – 1 литр. В таких машинах есть автоматический вброс капсул, регулировка порции еще и датчик уровня воды.

Важно подметить что капсулы для кофемашины Delonghi станут прилагаться к каждой капсульной модели. Вы получите 16 мини-упаковок которые содержат кофе различных сортов. Капсулу необходимо поставить в специализированное отверстие, когда кофе будет готовое, она сама выпадает в специальный приемник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.